Служба бронирования:
(+375 17) 209 71 06 +375 29 198 04 70
Главная Новости

Новости

Награждение сотрудников ОАО “МИНОТЕЛЬ”

Награждение сотрудников ОАО “МИНОТЕЛЬ”

19 марта 2024
В рамках заседания совета ГО «Столичная торговля и услуги» прошла торжественная церемония награждения лучших работников ГО «Столичная торговля и услуги», где наградили почетными грамотами руководителя и сотрудников ОАО “МИНОТЕЛЬ”.
Лучшее новогоднее оформление гостиницы

Лучшее новогоднее оформление гостиницы

19 марта 2024
По итогам конкурса на лучшее новогоднее оформление ОАО «Минотель» награжден дипломом 2 степени в номинации  "Лучшее новогоднее оформление гостиницы" - гостиница «Беларусь», также предприятие награждено в дополнительной номинации «Лучшее новогоднее оформление зоны ресепшен» - гостиница «Гарни».

 

В номинации «Лучшее новогоднее оформление объекта общественного питания» дипломом победителя награжден ресторан «Пан Хмелю».
Действует новая программа лояльности

Действует новая программа лояльности

19 марта 2024
В сети отелей ОАО «МИНОТЕЛЬ» действует новая программа лояльности — программа поощрения постоянных гостей, позволяющая получать скидки на проживание. Чем больше ночей Вы проведете в гостинице, тем больше у Вас будет скидка.
Для получения карты лояльности вам необходимо зарегистрироваться на форме бронирования гостиницы «Беларусь» (https://www.hotel-belarus.com/), гостиницы «Гарни» (https://hotel-garni.by/), гостиницы «Спутник» (https://sputnik-hotel.com/), гостиницы «Вояж» (https://hotel-vojage.by/).
1. Перейдите на форму бронирования на сайте.
2. Кликните на пункт «Войти» в верхней правой части формы.
3. Зарегистрируйтесь любым удобным способом: через e-mail, номер телефона, ВКонтакте, профиль в Google, Tinkoff ID.
*Для регистрации необходимо дать согласие ОАО «МИНОТЕЛЬ» на обработку ваших персональных данных.
4. Обязательно укажите номер телефона — карта лояльности привязывается к номеру телефона.
5.Поздравляем, Вы зарегистрированы и получили доступ в личный кабинет!
Уровни накоплений и скидки
После регистрации Вы получает виртуальную карту участника программы лояльности с уникальным номером, с помощью которой в дальнейшем на официальном сайте возможно произвести бронирование номеров со скидкой, соответствующей текущему уровню лояльности:
1. Автоматически предоставляется скидка 2% на бронь при регистрации — уровень «Васильковый».
2. При накоплении 5 ночей (прожитых и оплаченных) Вы переходите на уровень «Серебряный» — карта этого уровня предоставляет 5% скидку на бронирование осуществлённые через модуль бронирования.
3. При накоплении 20 ночей (прожитых и оплаченных) Вы переходите на уровень «Золотой» — карта этого уровня предоставляет 10% скидку на бронирование осуществлённые через модуль бронирования.
4. При накоплении 35 ночей (прожитых и оплаченных) Вы переходит на уровень «Платиновый» — карта этого уровня предоставляет 15% скидку на бронирование осуществлённые через модуль бронирования.
После того, как накопится определенное количество забронированных ночей, Вам автоматически выдается новый уровень скидки. Информация о карте лояльности сразу отображается в Вашем личном кабинете.
Правила и условия участия в программе лояльности
1. Для получения скидки на будущее бронирование, зайдите в свой личный кабинет тем же способом, каким происходила регистрация: например, если Вы регистрировались через Gmail, то в следующий раз необходимо заходить тоже через Gmail.
2. Скидки на проживание предоставляются только при условии прямого бронирования на сайте отеля гостиницы «Беларусь» (https://www.hotel-belarus.com/), гостиницы «Гарни» (https://hotel-garni.by/), гостиницы «Спутник» (https://sputnik-hotel.com/), гостиницы «Вояж» (https://hotel-vojage.by/).
3. При бронировании на сайте скидка в брони начисляется на заказчика.
4. Начисления по бронированиям появляются в личном кабинете через 5 дней после выезда (в 00:00 по времени средства размещения). 
5. В случае нарушения участником правил проживания в отеле, а также правил участия в программе, карта может быть аннулирована.
6. При отмене брони баллы сгорают и не возвращаются.
            7. Если Вы в течение года не перешли на следующий уровень лояльности, то накопления уменьшаются до предыдущего уровня. Для максимального уровня лояльности накопления будут аннулированы до предыдущего уровня, если в течение года не будет новых накоплений.

Ознакомиться с программой лояльности можно на официальном сайте ОАО «МИНОТЕЛЬ» - minotel.by (https://minotel.by/)

Внимание! Новые цены на услуги ФОК с 17.07.2023

Внимание! Новые цены на услуги ФОК с 17.07.2023

19 марта 2024

Внимание! Новые цены на услуги ФОК с 17.07.2023 .
Цены на услуги физкультурно-оздоровительного комплекса c 17.07.2023 г.

Уважаемые гости!

Уважаемые гости!

19 марта 2024

Обращаем внимание, что с 1 июня 2023 года стоимость услуг транфсера будет повышена: в/из аэропорта - 60 бел. руб. ,авто- и железнодорожного вокзалов - 25 бел. руб. Текущий прейскурант действует до 31 мая.


КОМФОРТ, КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ - ТРАНСФЕР ГОСТИНИЦЫ "БЕЛАРУСЬ" !

Транспорт гостиницы предоставляется с 08.00 до 21.00. Водитель встречает Вас с табличкой. Трансфер предоставляется по предварительному заказу.
Заявки принимаются круглосуточно по тел. +37517 2097106, +37529 1980470.